Robert Zeppl-Sperl
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher) "Der Traum", signiert, datiert, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 44 x 45 cm, Nr. 15 von 50 nummerierten Abzügen, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
EUR 240.-
Robert Zeppl-Sperl
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.06.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.05. - 10.06.2010 |